MENU
Главная » 2013 » Август » 19
Состояние дел на территории любого села зависит от многих составляющих, в первую очередь от деятельности местного совета и сельского головы. Если последний работает, исходя из интересов территориальной общины, он слаженно работать и с сельским советом в целом, и с каждым жителем частности. Основными задачами в работе исполнительных комитетов поселкового и сельских советов Новоайдарского района является реализация социально-экономического, культурного развития территории и бюджета, улучшение социальной защиты и повышение жизненного уровня населения. Выполнение этих задач строго контролируется властями.
 
Так с целью осуществления контроля за выполнением делегированных полномочий исполкомами поселкового и сельских советов, своевременного выявления негативных тенденций и принятия оперативных управленческих решений по обеспечению устойчивого социально - экономического развития Новоайдарского района издано распоряжение председателя райгосадминистрации от 19.09.201 ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 1054 | Добавил: graff25 | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)

Время не стоит на месте, меняются потребности рынка труда, возрастают требования работодателей к уровню подготовки будущих работников, поэтому реалии сегодняшнего дня таковы: найти работу сейчас можно, главное - иметь специальность, на которую есть спрос! Но что делать, если ваш диплом сейчас "не моден", или вы не получили никакой профессии?
На помощь придет Новоайдарский центр занятости: ведь здесь не только подыскивают работу специалистам с дипломами, но и помогают получить востребованные на рынке труда профессии!
 
Одной из социальных услуг службы занятости является профессиональная подготовка, переподготовка или повышение квалификации. Организуется она с учетом требований рынка труда, перспектив развития региона и конкретных заказов работодателей с использованием различных форм и видов обучения.
Обучение проводится на базе профессионально-технических, высших учебных заведений области и других регионов, непосредственно на предприятиях ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 802 | Добавил: graff25 | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)