MENU
Главная » 2017 » Июнь » 29 » День молодёжи 2017
17:23
День молодёжи 2017

24 июня 2017 в поселке Новоайдар состоялись спортивно - массовые мероприятия, посвященные Дню молодежи, привлекли к участию жителей по всему Новоайдарского района.
Начался день в 6:30 с торжественного открытия соревнования по спортивной рыбалке, участие в которой приняло 9 участников. Награждение участников проходило в трех номинациях: за первую пойманную рыбу, за наибольшее пойманную рыбу и общее первое место. Во всех номинациях победил Олег Котов.


В 9:00 начался велозабег, который прошел под Государственным флагом Украины. По приезду на финиш участников наградили призами и все же молодого, самый взрослый и креативного отметили отдельными наградами.


Забег на 3 км, который проходил в сосновом парке собрал в этом году 5 участников, это по сравнению с прошлым годом на два участника больше. Очень символично, что участие в соревнованиях приняли военнослужащие, которые продемонстрировали высокий уровень физической подготовки. Призовые места распределились в следующем порядке: I место - Виталий Бондарук, II место - Андрей Затирка и III место - Александр Новаковский.
На стадионе «Колос» проводились районные соревнованиях по футболу, где первое место заняла команда детско - юношеской спортивной школы поселка Новоайдар, второе место - сборная команда села Алексеевки, а третье место - футбольный клуб «Новоайдар».


В этом году также проводили турнир по настольному теннису, который вызвал не абы какой ажиотаж, ведь желающих принять участие было аж 24 участника. В упорной борьбе были определены три победителя - I место занял Сергей Бурма, II место - Михаил Федченко, III место - Андрей Ситниченко.


Самые захватывающие соревнования ждали ценителей волейбола, ведь в соревнованиях, посвященных Дню молодежи, участие приняло 5 команд, не только среди населения Новоайдарского района, но и среди военнослужащих, базирующихся на территории Новоайдарского района. После более чем 20 игр, призовые места расположились в следующей последовательности: I место заняли лидеры многих соревнований по волейболу, что из года в год борются первые места - «Клуб любителей волейбола» поселка Новоайдар, II место - команда села Денежниково, а III место - команда воинской части № 0259.


Для любителей более спокойного отдыха в Новоайдарском районной библиотеке прошло мероприятие под названием «Кофе - patty». Участие в котором приняла молодежь поселка Новоайдар. Всех присутствующих, среди которых была и заместитель председателя Новоайдарской районной государственной администрации Татьяна Новикова, познакомили с творчеством наиболее популярных среди молодежи поэтов и писателей. И все это прошло под необычайный аромат кофе и в дружеской атмосфере.


А 25 июня в 20:00 на Центральной площади поселка Новоайдар состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи.

Категория: Культура | Просмотров: 1059 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar