MENU
Главная » 2013 » Октябрь » 17 » День работника леса
12:08
День работника леса
В районном Доме культуры пгт. Новоайдар состоялись торжества, посвященные празднику - Дню работника леса.В этом мероприятии приняли участие председатель райгосадминистрации М.А.Заходяченко, председатель районного совета О.В.Бабенко, руководящий состав и работники ГП «Новоайдарское ЛОХ».
 
 Поздравляя многочисленный коллектив промышленности района М.А.Заходяченко поблагодарил всех за труд и слаженность в работе по сохранению и приумножению лесных объектов. О.В.Бабенко отметил преемственность поколений, разумное сочетание опыта и профессионализма молодых кадров, пожелал всем дальнейших успехов в работе.
 
За многолетний труд в области лесного хозяйства, добросовестное отношение к выполнению обязанностей по сохранению и приумножению лесного массива, ответственность, заботливый и рациональный подход к использованию лесного фонда и по случаю профессионального праздника Дня работника леса М.А.Заходяченко и А.В. Бабенко вручили лучшим работникам грамоты райгосадминистрации и районного совета.В своем обращении к коллективу директор Новоайдарского ЛОХ В.М.Грибачов поздравил всех работников и ветеранов лесной отрасли с профессиональным праздником и вручил работникам предприятия грамоты и денежные премии.
После окончания официальной части для всех участников торжеств был дан праздничный концерт силами художественной самодеятельности района.
Категория: Новости Новоайдара | Просмотров: 552 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar