MENU
Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Дорожные происшествия - травмированы два человека
19:06
Дорожные происшествия - травмированы два человека

8 декабря, около восьми часов утра, в поселке Новоайдар, на перекрестке автодорог Т-1306 «Северодонецк-Новоайдар» и Н-21 «Старобельск-Луганск-Донецк», произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
По предварительным данным 32-летний водитель грузовика «ГАЗ-5312», при повороте на автодорогу «Северодонецк-Новоайдар», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом «БАЗ-А079», под управлением 57-летнего водителя.

Вследствие ДТП 54-летняя женщина и 14-летняя девушка получили телесные повреждения. Травмированные госпитализированы в больницу.
По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 286 ч. 1 УК Украины. Причины ДТП устанавливаются.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой - при сложных погодных условий не подвергать себя опасности. Следует учитывать такие факторы, как состояние дорожного покрытия, насколько мокрая, грязная и скользкая дорога, способствует увеличению тормозного пути в несколько раз. Обязательно нужно пользоваться ремнями безопасности, придерживаться безопасной дистанции, не должна превышать скорость, воздержаться от резкого торможения, нарушений правил обгона, маневрирования и ни в коем случае не управлять транспортом в нетрезвом состоянии.
 
Пресс-служба Департамента
ГАИ МВД Украины

Категория: Проишествия | Просмотров: 774 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar