MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Открытие амбулатории в Алексеевке
20:53
Открытие амбулатории в Алексеевке

26 октября 2016 в селе Алексеевка произошло выдающееся событие - открытие амбулатории семейной медицины после капитального ремонта. Конечно, пока шли ремонтные работы, были неудобства в работе амбулатории как для работников, так и для пациентов. И все с пониманием относились к временным трудностям, чтобы получить наконец качественные условия труда и обслуживания.


На открытии присутствовали заместитель председателя облгосадминистрации Ольга Лишик, заместитель директора департамента здравоохранения облгосадминистрации Ольга Рыбалко, председатель райгосадминистрации Виктор Сергиенко, председатель районного совета Герман Зверев, Почетный гражданин Новоайдарщины Василий Овчаренко, председатель сельского совета Татьяна Стрижобик, жители села и медицинские работники.
Ремонт и возвращение к полноценному функционированию сельского медицинского учреждения стало возможным благодаря средствам из районного бюджета и помощи со стороны неравнодушных к жизни и развития собственной малой родины, поддержке руководства района и слаженной работе сельской общины.
После торжественного перерезания ленточки все желающие смогли ознакомиться с работой амбулатории и дневного стационара и по достоинству оценить комфортные условия.
В будущем планируется открытие еще ряда объектов здравоохранения

Категория: Новости района | Просмотров: 713 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar