MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Подведены итоги конкурса 2013 года «Майбутнє лісу у твоїх руках»
12:07
Подведены итоги конкурса 2013 года «Майбутнє лісу у твоїх руках»
12 сентября 2013 года в Луганском управлении лесного и охотничьего хозяйства подведены итоги конкурсов рисунка и сочинения в рамках акции «Майбутнє лісу у твоїх руках».
 
   От государственного предприятия «Новоайдарское ЛОХ» была отмечена ценными поощрительным подарками ученица 2 класса  Новоайдарского реабилитационного центра Беликова Диана  за участие в конкурсе рисунка. От Зерносовхозкой школы ученица Пронько Руслана за занятое 3 место в конкурсе сочинений.
 
   Начальник Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Приходько А.Б. и директор Луганского областного центра эколого-натуралистического творчества ученической молодежи Яковлев В.А. поздравили победителей, и  вручил ценные подарки.
 
   В своем выступлении первый заместитель начальника Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Шевченко  В.В. поблагодарил школьников за участие в конкурсах посвященных лесному хозяйству. Отметил, что к рассмотрению было предоставлено более 200 работ и выразил надежду, что в дальнейшем навыки и опыт общения с природой послужат при выборе основной специальности и в последующем участников конкурсов будет еще больше.
 
   Государственное предприятие «Новоайдарское ЛОХ» отмечено Луганским ОЦЭНТУМ дипломом за высокий уровень координаторского сопровождения и природоохранной работы с ученической молодежью в рамках областного этапа Всеукраинской акции «Майбутнє лісу у твоїх руках».
 
  В  организаторской работе уже не первый год принимала активное участие  инженер лесных культур государственное предприятие «Новоайдарское ЛОХ» Кранцевич О.В.
Категория: Новости Новоайдара | Просмотров: 649 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar