MENU
Главная » 2017 » Январь » 11 » Праздничная атмосфера в райгосадминистрации
14:52
Праздничная атмосфера в райгосадминистрации

10 января 2017 в Новоайдарскую райгосадминистрацию пришли ученики Новоайдарской школы-гимназии с Рождественским вертепом. Собрав всех работников райгосадминистрации и районного совета вместе с главой Новоайдарской райгосадминистрации Виктором Сергиенко и председателем Новоайдарской районного совета Германом Зверевым в холле на первом этаже, начали театральное действо.


Творческие, хорошо подготовленные ученики в карнавальных костюмах пели рождественские песни, декламировали стихи. Здесь были и черт, и ангелы, и солдаты, и украиночки. Театральная постановление вертепа поведала всем присутствующим о празднике - рождение Сына Божьего. Хорошая весть разнеслась по всему миру и прогремела праздничными колядками в стенах Новоайдарской райгосадминистрации. Такая праздничная атмосфера пришлась по душе всем присутствующим и в конце вызвала шквал аплодисментов.
За свои выступления дети получили сладкие подарки не только от Виктора Валентиновича и Германа Ридовича, но и от присутствующих зрителей. Желаем ребятам всего наилучшего, а особенно творческого вдохновения!

Категория: Культура | Просмотров: 694 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar