MENU
Главная » 2017 » Февраль » 14 » Спасатели провели практические занятия по тушению условного пожара в детском саду и провели профилактические беседы с работниками заведения
19:42
Спасатели провели практические занятия по тушению условного пожара в детском саду и провели профилактические беседы с работниками заведения

14 февраля спасатели 25-й Государственной пожарно-спасательной части провели отработку тушения условного пожара с проведением полного оперативного развертывания на территории детского учебного заведения «Солнышко» и отработки личным составом вместе с персоналом детского сада, эвакуации детей и имущества.

Также, с целью предупреждения возникновения пожаров в местах массового пребывания людей, уменьшение количества погибших и негативных последствий от пожаров, сотрудники Новоайдарского районного отдела Главного управления ДСНС Украины в Луганской области провели профилактические беседы и напомнили работникам заведения основные правила пожарной безопасности в быту.

Специалисты ДСНС наглядно и на примерах разъяснили возможные опасности, которые несут за собой электроприборы, последствия нарушения элементарных правил пожарной безопасности при их эксплуатации. Каждый, с кем удалось пообщаться, получил памятку с советами по безопасной эксплуатации бытовых электроприборов. В конце мероприятия, дети с увлечением знакомилась с техникой и оборудованием пожарных.

Категория: Новости района | Просмотров: 609 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar