MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Свиньи по европейским стандартам
12:16
Свиньи по европейским стандартам

14 декабря 2016  Новоайдарский район посетили журналисты Луганской областной телекомпании «ЛОТ» и газеты «Луганщина.ua». Они посетили объекты инфраструктуры, отремонтированые за областного бюджет, находящихся на территории нашего района, а именно: Новоохтирский фельдшерско-акушерский пункт, районный Дом культуры, Детско-юношеская спортивная школа, рентген кабинет и инфекционное отделение районного территориального медицинского объединения.
Также, побывали на частном предприятии ООО «Сфера», где ознакомились с выращиванием свиней по европейским стандартам. Увидели новые технологии в действии и убедились, что даже на территории Луганской области во время нелегких времен, нововведения, которые действительно работают.
Встретились журналисты, также и с головой Новоайдарской районной государственной администрации Виктором Сергиенко, поговорили о настоящем и особенности жизни на территориях, расположенных на линии разграничения.
Данный проект проводится в каждом районе Луганской области, в конце года будет смонтирован документальный фильм о настоящем Луганщины для презентации на государственном уровне.

Категория: Новости района | Просмотров: 502 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar