MENU
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Торжественное открытие детской юношеской-спортивной школы
09:25
Торжественное открытие детской юношеской-спортивной школы

6 февраля 2017 в Новоайдарском районе произошло значительное событие - открытие детской юношеской-спортивной школы в поселке Новоайдар после капитального ремонта. Почетное право - перерезать праздничную ленточку получили: начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Антон Волохов, первый заместитель председателя райгосадминистрации Олег Юрченко и заместитель председателя районного совета Александр Перов. Также на мероприятии присутствовали все маленькие спортсмены, воспитанники ДЮСШ, родители, жители и гости поселка.


Ремонтом сооружения занималось управление капитального строительства Луганской областной военно-гражданской администрации. Из областного бюджета было выделено  1 миллион 321 тычяча гривен. Районный бюджет тоже присоединился, согласно решению районного совета от 7 июля 2016 № 5 \ 3 «О внесении изменений в районный бюджет на 2016 год», на ремонт детской юношеской-спортивной школы было выделено около 154 тысяч гривен.
Ремонтные работы начались еще в 2015 году, за это время было заменено крышу, канализацию, пластиковые окна и двери, установлены вентиляции с подогревом воздуха, смонтировано освещение внутреннего помещения, заменен санузел, полностью обновлены стены, потолок и пол. Также установлен бойлер для подачи горячей воды в обновлении душевые кабинки. Сейчас ДЮСШ стала намного светлее и комфортнее для занятий детей и наконец имеет возможность начать работу 13 секций для 179 детей Новоайдарского района.

Категория: Спорт | Просмотров: 787 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar