MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » В Новоайдарском районе полицейские задержали мужчину, который подозревается в убийстве женщины
12:46
В Новоайдарском районе полицейские задержали мужчину, который подозревается в убийстве женщины

Сотрудники полиции задержали жителя с. Колядовка Новоайдарского района, который подозревается в нанесении смертельных телесных повреждений своей сожительнице. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
В Новоадарский отдел полиции поступило сообщение 39-летнего жителя с. Колядовка о том, что в доме по месту своего проживания по ул. Подгорная умерла его 23-летняя сожительница.
При выезде на место происшествия полицейские обнаружили на теле женщины телесные повреждения в виде ссадин. Труп для установления причин смерти было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. После проведения вскрытия установлено, что смерть женщины наступила в результате множественных тупых травм, множественных переломов, разрывов внутренних органов, кровоизлияния, массивной кровопотери и травматического шока.
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что телесные повреждения женщине нанес ее сожитель во время внезапно возникшей ссоры на почве бытовых проблем.
По данному факту проводится досудебное расследование по рамках уголовного производства открытого по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.


Отдел коммуникации полиции
Луганской области

Категория: Криминал | Просмотров: 1255 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar