MENU
Главная » 2017 » Апрель » 27 » В Новоайдарском районе в результате опрокидывания микроавтобуса травмированы восемь пассажиров и водитель
09:15
В Новоайдарском районе в результате опрокидывания микроавтобуса травмированы восемь пассажиров и водитель

26 апреля, примерно в 13.20, на 59 км + 700 м автодороги Н-21 «Старобельск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк» в Новоайдарском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.


По предварительным данным, 28-летний водитель автобуса «RENAULT TRAFIC», двигаясь из Северодонецка в направлении пгт. Станица Луганская, во время маневра и объезда препятствия в виде выбоины не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание.


В результате ДТП восемь пассажиров (пять женщин и трое мужчин пенсионного возраста) и сам водитель получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в местное медицинское учреждение. Водитель находится в бессознательном состоянии.


Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований. У водителя взята кровь на определение содержания алкоголя. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.


По информации отдела Управления превентивной деятельности
ГУНП в Луганской области

Просмотров: 1413 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar