MENU
Главная » 2016 » Май » 26 » Виктор Сергиенко провел выездной прием граждан в селах Алексеевка и Михайлюки
12:35
Виктор Сергиенко провел выездной прием граждан в селах Алексеевка и Михайлюки

Личные приемы граждан были и остаются одной из самых эффективных форм диалога власти с обществом. Именно поэтому, 25 мая 2016 председатель райгосадминистрации Виктор Сергиенко провел выездной прием граждан в селах Алексеевка и Михайлюки.


К главе районной государственной администрации обратились граждане по решению проблемных вопросов работы аптеки в Алексеевской амбулатории семейного врача, снятие с учета внутренне перемещенных лиц, ремонта туалета в детском саду «Белоснежка», ремонта дорог, замены окон в Михайлюкивський общеобразовательной школе, сбыта мясомолочной продукции и проведения сети Интернет в село Михайлюки.
Во время личного приема жители получили квалифицированные ответы на все затронутые вопросы, Виктор Валентинович предоставил разъяснения и поручения работникам соответствующих структурных подразделений райгосадминистрации по их оперативной обработки и окончательного решения.
Вопросы работы с обращениями граждан находится под постоянным контролем руководства райгосадминистрации.
Также, во время пребывания на территории Алексеевского сельского совета председатель райгосадминистрации посетил детский сад «Белоснежка», сельскую библиотеку, амбулаторию семейного врача.

Категория: Новости района | Просмотров: 633 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar