MENU
Главная » 2018 » Январь » 22 » Выходные 20-21 января в Новоайдаре
14:13
Выходные 20-21 января в Новоайдаре

21 января в пгт..Новоайдар водитель автомобиля «Dacia Logan», двигаясь по ул.Великий Шлях не справился с управлением и допустил съезд с автодороги в кювет, где совершил столкновение с деревом. В результате ДТП пассажир автомобиля получил телесные повреждения. От госпитализации отказался. Данный факт зарегистрирован.

Сотрудники Новоайдарского отдела полиции обнаружили и изъяли у гражданина 43 патрона калибра 5,45 мм. Изъятое направлено в НИЭКЦ. Данный факт внесен в Едрей и квалифицирован по ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами».

В с.Александровка Новоайдарского района неизвестный проник в дачный дом, откуда совершил кражу продуктов питания и металлической печки.

В пгт.Новоайдар неизвестный со двора дома совершил кражу металлического мангала и 15 м медного кабеля.

Отдел коммуникации полиции
Луганской области

Категория: Криминал | Просмотров: 666 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 graff25 • 15:12, 23.01.2018
Сотрудники Новоайдарского отдела полиции:
- задержали двух граждан, которые подозреваются в совершении кражи металлического мангала и 15 м медного кабеля со двора дома в пгт Новоайдар;
- задержали гражданина, подозреваемого в совершении кражи продуктов питания, металлической печки и бытовой техники из дачного дома в с. Александровка.
По данным фактам проводятся следственные действия по уголовным производствах открытых по ст. 185 УК Украины «Кража».
ComForm">
avatar