MENU
Главная » 2017 » Январь » 11 » ДТП возле Райгородки
16:54
ДТП возле Райгородки

В Новоайдарском районе в результате опрокидывания микроавтобуса травмированы четыре человека.


Сегодня, примерно в 10.45, на 57 км автодороги Н-21 «Старобельск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк», возле поселка Райгородка, Новоайдарского района Луганской, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.
По предварительным данным, 32-летний водитель микроавтобуса «Volkswagen LT 35 ПЕ», житель Станично-Луганского района, двигаясь в направлении города Северодонецк, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на за пределы проезжей части и совершил опрокидывание на правый сторону.
В результате ДТП четверо пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести и госпитализированы в местный медицинского учреждения.
Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится досудебное следствие.


По информации отдела Управления превентивной деятельности
ГУНП в Луганской области

Категория: Криминал | Просмотров: 1429 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar