MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Подарки школьникам к Николаю
17:00
Подарки школьникам к Николаю

19 декабря 2016 первый заместитель председателя райгосадминистрации Олег Юрченко, заместитель председателя райгосадминистрации Татьяна Новикова и начальник отдела образования райгосадминистрации Ольга Пяташ пришли в гости к НПК Смоляниновский школы-ДОУ, НПК Новоохтирська школы-ДОУ, НПК Дмитриевская СОШ-ДУЗ и подарили этим заведениям учебные комп "Компьютерные комплексы, в состав такого комплекса входят 5 компьютеров и принтер, а также спортивный инвентарь. А дети и педагоги Дмитровского общеобразовательной школы еще и получили автобус, предоставленный Луганской облгосадминистрацией и Департаментом образования и науки облгосадминистрации.


Также отметим, что все учебные заведения района получили спортивный инвентарь, а к концу года 9 школ будут иметь учебные компьютерные комплексы.
Для власти района задачей №1 является создание безопасных и комфортных условий обучения. Обновление автопарка и материально-технического обеспечения учебных заведений - это вклад власти в комфортную образование наших детей, а сделать ее качественной - задача педагогов.

Категория: Новости района | Просмотров: 510 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar