MENU
Главная » 2019 » Март » 5 » В Новоайдаре произошло жестокое убийство
09:10
В Новоайдаре произошло жестокое убийство

В Новоайдаре бытовая ссора закончилась убийством: подозреваемый взят под стражу, - сообщает пресс-служба Прокуратуры Луганской области.

Так, по ходатайству Северодонецкой местной прокуратуры подозреваемому в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины (причинение умышленных тяжких телесных повреждений, опасных для жизни в момент причинения, повлекшее смерть потерпевшего) суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей.

"В ходе досудебного расследования установлено, что 23 февраля 2019 в г. Новоайдаре 56-летний мужчина познакомился в магазине с местным жителем и пригласил его в гости к своим знакомым. В компании во время распития алкогольных напитков, на почве внезапно возникших неприязненных отношений между подозреваемым и его новым знакомым возникла ссора, в результате которой злоумышленник нанес не менее четырех ударов ногой в грудную клетку. В дальнейшем от полученных множественных переломов ребер, разрыва печени и легких потерпевший скончался.
Досудебное расследование продолжается", - сказано в сообщении.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 10 лет.

Категория: Криминал | Просмотров: 11742 | Добавил: graff25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar